Решите уравнение:

4y+2y-y=20

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:44
    0
    4y+2y-y=5y значит,

    5y=20

    y = 20/5

    y=4
  2. 5 мая, 21:56
    0
    4y+2y-y=20

    5y=20

    y=20:5

    y=4