Начертите прямоугольник со сторонами 6 сантиметров и 3 сантиметров Вычислите площадь и периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:13
    0
    Площадь:

    S = 3*6=18 (см 2)

    периметр:

    Р = (3+6) * 2=18 (см)
  2. 9 марта, 03:22
    0
    S=6•3

    S=18 см²

    P = (6+3) •2

    P=18 см²