Составь выражения, значение которого равно 100, используя знаки действия и следующие цифры

1 1 1 1 1=100

3 3 3 3 3=100

5 5 5 5 5=100

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:42
    0
    111-11=100 (33*3) + (3:3) = 100 (5*5*5) - (5*5) = 100