Ширина прямоугольника параллепипеда равнв 18 см, длинна - на 12 см больше ширины, высота - в 5 раз меньше длинны. Вычислите обьём параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:28
    0
    Ширина-18

    длина (с одной "н") - 12+18=30

    высота - 30/5 = 6

    Объём (с "ъ") - 18*30*6=3240