Решить пример по действием 19991+7568-92:23*19-189

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:43
    0
    19991+7568-76-189=27294
  2. 29 августа, 01:52
    0
    1. 92:23=4

    2. 4*19=76

    3. 19991+7568=27559

    4. 27559-76=27483

    5. 27483-189=27294