Вычисли значение выражения

19991+7568-92:23*19-189 показать решение.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:27
    +1
    1) 92/23=4

    2) 4*19=76

    3) 19991+7568=27559

    4) 27559-76=27483

    5) 27483-189=27294