Помогите расставить порядок действий: 19991+7568-92:23*19-189

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:18
    0
    3 4 1 2 5

    19991+7568-92:23*19-189=27294

    1) 92/23=4

    2) 4*19=76

    3) 19991+7568=27559

    4) 27559-76=27483

    5) 27483-189=27294
  2. 26 января, 04:33
    0
    1) 92/23=4

    2) 4*19=76

    3) 19991+7568=27559

    4) 27559-76=27483

    5) 27483-189=27294