Юра сделал 8 флажков а Витя на 3 флажка больше. сколько сделал флажков Витя? измени вопрос так чтобы она решалась двумя действиями

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:40
    0
    Сколько флажков сделали Юра с Витей вместе?

    1) 8+3=11 (фл). - Витя

    2) 8+11=19 (фл).

    Ответ: 19 флажков.
  2. 12 ноября, 01:42
    0
    Вопрос: Сколько всего флажков сделали мальчики? Решение: 1) 8+3=11 (ф) сделал Витя 2) 8+11=19 (ф) всего сделали оба мальчика Ответ: всего мальчики сделали 19 флажков