19991+7568-92:23*19-189

Решить в письменом виде (все действия показать как решать)

На вас вся надежда!

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:55
    0
    19991+7568-92:23*19-189=27294

    1) 92:23=4

    2) 4*19=76

    3) 19991+7568=27559

    4) 27559-76=27483

    5) 27483-189=27294