Одну пятую разделить на 0,49 и умножить на две целых пять восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:06
    0
    1/5:49/100 = (1*100) / (5*49) = 20/49

    20/49*21/8 = (20*21) / (49*8) = 105/98=1 7/98=1 1/14