Масса четырёх одинаковых коробок конфет 12 кг. Коробка зефира на 2 кг легче коробки конфет. Какова масса двух коробок зефира? 1) 2 кг 2) 10 кг 3) 1 кг

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:04
    0
    10 кг. Элементарно же!
  2. 16 августа, 21:07
    0
    12:4=3 (кг) в одной коробке конфет. 2.3-2=1 (кг) в одной коробке зефира. 3.1*2=2 (кг)