Найди разность между наибольшей высотой горы и наибольшей глубиной озера как для Эстонии, так и для Азии.

1 глубина озера сууръярв в рыуге равна - 38 м, а высота горы суур-мунамяги равна + 318 м

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:26
    0
    данная разность запишется так 318 - (-38) = 318+38=356 м
  2. 9 июня, 13:00
    0
    +318--38=+280 это может быть не правильно