Выполните сложение смешанных чисел 6 1/5+1 2/3 4 3/8+8 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:04
    -1
    6 1/5 + 1 2/3 = 6 3/15 + 1 10/15 = 7 13/15

    4 3/8 + 8 1/2 = 4 3/8 + 8 4/8 = 12 7/8