На дачном участке в форме квадрата со стороной 20 метров постройки занимают три восьмых площади остальное приходится насаат найти площадь сада

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:18
    0
    1) 20*20=400 метров площадь участка

    2) 400/8*3=150 метров занимают постройка

    3) 400-150=250 метров площадь сада