38^2-17^2 дробь47^2-19^2

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:53
    0
    38²-17² = (38-17) (38+17) = 21 х55

    47²-19² = (47-19) (47+19) = 28 х66

    21 х55/28 х66=3 х5/4 х6=5/4 х2=5/8