Решите

4 + (y-14) : 3=20

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:46
    0
    4 + (y-14) : 3=20

    (y-14) : 3 = 20-4

    y-14 = 16*3

    y-14 = 48

    y = 48+14

    y = 62