1 целая: 1 целая 10 дробь47=

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:44
    0
    Получается вроде 47/57
  2. 2 июня, 06:42
    0
    1 10/47 = 57/47

    1 : (57/47) = 47/57

    Ответ 47/57