На луче с началом точке A отмечены точки B и C. известно, AB=10,3 см, BC = 2,4 см. какую длину может иметь отрезок AC?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:29
    0
    Ав+вс=ас

    10,3+2,4=12,7 см
  2. 2 июня, 08:04
    0
    AC = AB + BC

    AC = 10,3 + 2,4

    AC = 12,7