Решите уравнение: - 0,3 (х + 2) + 0,4 (х - 9) = 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:30
    0
    -0,3x-0,6+0,4x-3,6=0,7

    0,1x-4,2=0,7

    0,1x=0,7+4,2

    0,1x=4,9

    x=4,9:0,1

    x=49