Ширина прямоугольника равна 24 см, а длина в 3 раза больше. Найти периметр прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:34
    0
    Ширина 24 длина 24*3=72

    Р=192
  2. 25 января, 12:29
    0
    Длина = 24 * 3 = 72

    Периметр = 72*2 + 24*2 = 192 см