Решите уровнение (327 х-5295) : 57=389

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:50
    0
    (327x - 5295) : 57=389

    (327 х-5295) = 389*57

    327 х-5295=22173

    327 х=27468

    х=27468:327

    х=84
  2. 23 февраля, 08:24
    0
    [ 327x - 5295 ] : 57 = 389

    327x - 5295 = 389 x 57

    327x - 5295 = 22173

    327x = 22173 + 5295

    327x = 27468

    x = 27468 : 327 = 84 x = 84