К частному числу 92 и 46 прибавить произведение чисел 15 и 7

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:32
    0
    1) частное 92 и 46:

    92 / 46 = 2

    2) произведение:

    15 * 7 = 115

    3) их сумма

    115 + 2 = 117