К частному чисел 21560 и 7 прибавить произведение 5809 и 3.

К числу 79500 прибавить произведение 52078 и 6.

От произведения чисел 40450 и 4 отнять частное чисел 19200 и 600.

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:01
    0
    21560:7+5809*3=3080+17427=20507

    79500+52078*6=312468+79500=391968

    40450*4-19200:600=161800-32=161768

    вроде так