Решение задач Папа купил 3 двухлитровых пакета молока А мама 5 килограммовых пакетов молока Чья покупка тяжелее и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:35
    0
    1) 3*2=6 (л) - молока купил папа

    2) 5 кг=5 л

    3) 6-5=1 (кг) - на столько папина покупка тяжелее маминой

    Вывод: Покупка папы тяжелее на 1 кг