В комнате стоЯло 4 дивана, а стульев на 3 больше, чем диванов. Сколько всего мебели было в комнате.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:43
    0
    1) 4+3 = 7

    2) 7+4 = 11

    Ответ: Всего было 11 предметов мебели в комнате.
  2. 13 декабря, 15:49
    0
    4+3=7 стульев стояло вкомнате;

    7+4=11 вещей мебели тсояло в комнате.