Из города одновременно в противоположных направлениях вышли две путешественника Через 5 ч расстояние между ними было равно 45 км Первый путешественник шёл со скоростью 4 км/ч сказкой скоростью шёл второй путешественник

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:24
    0
    5*4=20 (км) - расстояние котое прошёл 1 путешественник

    45-20=25 (км) - расстояние котое прошёл 2 путешественник

    25/5=5 (км/ч) скорость второго путешественника