Как решить вот это уравнение 1600:80+t=60

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:24
    0
    1600:80=60-х

    60-х=20

    -х=20-60

    -х=-40 (можно пропустить)

    х=40

    проверка 1600:80+40=60
  2. 2 октября, 09:10
    0
    1) 1600:80=20

    2) 20+t+=60

    3) 60-20=40

    4) t=40