Для перевозки груза потребовалось 24 машины грузоподъёмностью 7,5 тон. Сколько нужно машин грузоподъёмностью 4,5 тон чтобы перевести тот же груз?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:39
    0
    1) 24*7,5=180 (т.)

    2) 180:4,5=40 (м.)

    Ответ: Понадобится 40 машин
  2. 20 января, 15:44
    0
    24*7.5=180 т масса перевозимого груза

    180:4,5=40 машин потребуется - ответ