Для перевозки груза потребовалось 14 машин грузоподъемностью 4,5 т. Сколько потребуется машин грузоподъемностью 7 т для перевозки этого же груза?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:19
    0
    1) 14*4500=63000 (кг) - груза

    2) 63000:7000=9 (шт) - машин

    Ответ: понадобится 9 машин для перевозки груза
  2. 25 января, 23:33
    0
    1. 14*4500=63000 (кг)

    2. 63000:7000=9 (маш)