Для перевозки груза потребовалось 8 машин грузоподъёмностью 4,5 тон сколько потребуется машин грузоподъёмностью 6 тонн для перевозки тогоже груза?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:32
    0
    4,5+8=36 т перевезли 8 машин

    36/6=6

    потребуется машин грузоподъёмностью 6 тонн для перевозки тогоже груза
  2. 17 февраля, 16:15
    0
    8*4,5 = 36 тонн надо перевезти

    36:6=6 машин потребуется