Вычисли и выполни проверку 83-62

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:27
    0
    83-62=21. проверка: 21+62=83
  2. 20 ноября, 20:35
    0
    Решение: 83 - 62 = 21

    Проверка: 62 + 21 = 83