За 6 часов один станок отпечатал столько же журналов, сколько второй за 4 часа. Сколько журналов отпечатывает в час каждый станок, если первый печатает в час на 2 журнала меньше, чем второй?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:46
    0
    6 6*4X - ? t (время вчасах детали (шт) X = 1 Мастер 4 X+5 X=20/20 1) 24X=4X+20 24X-4X=20 20X=20