Выбери верный ответ к примеру: 980 - 60 : 4 ∙ 3 А) 840 Б) 935 В) 945 г) 955

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:11
    0
    980-60:4*3=

    =60:4=15*3=45

    980-45=935
  2. 14 ноября, 18:53
    0
    Правильный ответ к примеру под буквой Б.