Ширина прямоугольника 9 дм, а длина 6 дм. Найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:09
    -1
    Р = (9+6) * 2=30 дм (периметр)

    S=9*6=54 дм ²