Сократите дробь

ab+2b-3a-6 / 7a+14

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:59
    0
    Ab+2b-3a-6/7a+14=b (a+2) - 3 (a+2) / 7 (a+2) = (b-3) (a+2) / 7 (a+2) = b-3/7