Как это решить две электрички отъехали от станции одновременно в противаположных направлениях. Скорость одной электрички 560 км/м, скорость другой - 640 км/м, сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 мин? Какое рачстояние будет между электричками через 25 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:59
    0
    Первая электричка прошла путь 560 * 25 = 14000 км

    вторая - 640*25=16000 км

    расстояние между ними 14000+16000=30000