Две электрички отъехали от станции одновременно впротивоположных направлениях Скорость одной электрички 560 м / мин скорость другой 640 м / мин сколько келометров пройдёт электричка за 25 минут какое расстояние будет меду электричками через 25 мин

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:50
    0
    560*25=14000

    640*25=16000

    14000+16000=30000

    30000 м=30 км