Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях первый электричка 560 метров минуту 640 метров в минуту сколько километров пройдет каждой электричка до 25 минут Какое расстояние будет между электричками через 25 минут

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:02
    0
    1) 560*25=2800 (м) пройдет первая электричка

    2) 640*25=16000 (м) пройдет вторая электричка

    3) 2800+16000=18800 (м) расстояние между электричками через 25 минут