Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях скорость 1 электрички 560 метров в минуту скорость другой 640 метров в минуту сколько километров пройдет катер электричка за 25 минут Какое расстояние будет между электричками через 25 минут

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:08
    0
    1 электричка за 25 минут пройдёт 560*25=14000 м

    2 электричка за 25 минут пройдёт 640*25=16000 м

    Расстояние между ними 14000+16000=30000 м