Задача Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях скорость одной электрички - 560 м/мин скорость другой-640 м/мин сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 минут? какое расстояние будет между электричками через 25 минут

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:17
    0
    1) 560*25=14000 (м) = 14 (км) пройдет первая электричка

    2) 640*25=16000 (м) = 16 (км) пройдет вторая