Приехали от станции одновременно в противоположных направлениях скорость 1 электрички 560 метров в минуту скорость другой 640 метров в минуту сколько километров пройдет каждой электричка за 25 минут Какое расстояние будет между электричками через 25 минут

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:42
    0
    560*25=14000 м

    640*25=16000 м

    14000+16000=30000 м

    30000*25=750000 м