Привезли 64 кг фруктов. До обеда продали четвертую часть фруктов. Сколько килограмм фруктов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:58
    0
    1) 64*1/4=16

    2) 64-16=48
  2. 8 июня, 18:37
    0
    1) 64:4=16 это четвёртая часть

    2) 64-16=48 осталось