В один ларёк привезли 25 ящиков с фруктами в другой-20 таких же ящиков

сколько кг фруктов привезли в оба ларька если в 1-ом на 60 кг больше чем во 2-ом

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:42
    0
    1) 25 - 20=5 (разница)

    2) 60/5=12 (кг) в 5 ящиках

    3) 12x20=240

    12x25=300 (кг)

    4) 240+300=540

    ответ: 540

    удачи!