С противоположных концов катка длинной 450 м одновременно побежали навстречу друг другу 2 мальчика. Через сколько секунд они встретятся, если скорость одного 9 м/c, а другого 6 м/с?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:26
    0
    1) 9+6=15 2) 450:15=30 ответ: 30 секунд
  2. 18 апреля, 08:08
    0
    1) 9+6=15 м/с 2) 450:15=30 с ответ: встретятся через 30 секунд.