Длина прямоугольника 1 целая и 4/20 м, а ширина на 3/20 меньше длины. найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:49
    0
    1 4/20*2 + (1 4/20-3/20) * 2=2 8/20+1 1/20*2=2 4/10+2 1/10=4 5/10=4,5 м