Не вычисляя найди ответ в примере:

45-45+6+12-12+39-39+4-4=

31-31+22-22+14+15-14+47-47=

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:57
    0
    45-45+6+12-12+39-39+4-4==6

    31-31+22-22+14+15-14+47-47=15
  2. 26 августа, 06:37
    0
    1 выражение равно 45-45+6+12-12+39-39+4-4 = (45-45) + 6 (12-12) + (39-39) + (4-4) = 6

    2 выражение равно 31-31+22-22+14+15-14+47-47 = (31-31) + (22-22) + (14-14) + 15 + (47-47) = 15