В альбоме Было 80 марок из них 32 марки животных остальных растений На сколько больше марок с растениями

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:19
    0
    80-32=48

    марок с растениями на 48 марок больше
  2. 24 ноября, 04:59
    0
    1) 80-32=48 марок с растениями; 2) 48-32=16 марок; Ответ: на 16 марок больше с растениями