Решите уравнение с проверкой. (80*40) : y=32

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:25
    0
    80*40=3200

    3200:у=32

    у=3200:32

    у=100

    3200:100=32
  2. 18 октября, 00:52
    0
    (80*40) / у=323200/у=32 у=3200/32 у=100 проверка (80*40) / 100=32 3200/100=32 32=32