Выполните действия (3/4-8/15) + 17/20

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:52
    0
    1) 3/4=0,75

    2) 8/15=0,53

    3) 0,75-0,53=0,22

    4) 17/20=0,85

    5) 0,22+0,85=1,07
  2. 18 января, 23:02
    0
    1) проверь правильность примера