X - 6 1/3=9 2/9 уровнение с дробями

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:54
    0
    Х=9 2/9+6 1/3

    х=15 + 2/9+3/9=

    х=15 5/9
  2. 8 июня, 20:45
    0
    X - 6 1/3=9 2/9; Х=9 2/9+6 1/3; Х=15 2/9+3/9; Х=15 5/9